Как вернуть потерянные деньги с криптовалютного кошелька в России?
Это не юристы, а мошенники. Деньги вы не вернете, можете про них забыть
Рита, даже не стоит заморачиваться
Конечно нет...
Это мошенники снова пишут
Добрый день! Тот - или те, - кто предлагает «вернуть деньги через MIGA» - 100% мошенник, поскольку организация реально ну очень серьезная и работает исключительно с государствами-членами и крипта в сферу ее интересов никогда не входила и не входит. С уважением
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!