LSN Messenger

Как получить доступ к решению дела в Верховном суде РФ?

Вопрос №24930464 из г. Салехард
опубликован 15.03.2026, 10:28
Дело отправили из Смольнинского районного суда Санкт-Петербурга в Верховный суд РФ Санкт-Петербурга, в Смоленском я мог смотреть решение своего дела и когда оно, а в Верховном не могу найти, нашел вход в личный кабинет, там надо заходить через Госуслуги и давать какие то разрешения на личные данные, если ставишь отказ, то тебе не дают войти, может по другому как то можно, как в Смоленском например?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда там входить не надо

Все в открытом доступе

15.03.2026, 10:48
Оценка автора вопроса:

А не подскажите ссылку на ссайт?

15.03.2026, 10:51
15.03.2026, 11:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Никак. Скоро доступ ко всем делам будет строго через Госуслуги.

15.03.2026, 10:30
Оценка автора вопроса:

Нужно давать разрешение, чтобы посмотреть. или никак не смогу посмотреть?

15.03.2026, 10:35

Нужно дать разрешение. Тогда и уведомления все будете получать.

15.03.2026, 14:48

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Андрей Александрович, обращайтесь в ВСРФ с заявлением об ознакомлении с материалами дела

15.03.2026, 10:42
Оценка автора вопроса:

пока никак это сделать невозможно

16.03.2026, 00:52