LSN Messenger
Москва, 15.03.2026, 10:31

Как подписать заявление на налоговый вычет через Домклик?

Вопрос №24930466 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2026, 10:31
Здравствуйте подал заявку на получения упрощенного налогового вычета через домклик, все готово, а в при подписание в фнс открывается просто главная страница и всё,и не где подписать заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Попробуйте через личный кабинет налоговой (есть приложение), там точно получится всё. Нужно подать декларацию, прикрепить все документы и отправить для проверки

15.03.2026, 10:56

Здравствуйте, на домклик обращались?

15.03.2026, 10:36

Алексей, уточняйте путем обращения на домклик

15.03.2026, 10:38

Ох и намудрили. Зачем вам дом клик, если есть личный кабинет налогоплательщика. Там и отправьте все, только декларацию, а не через упрощённый порядок.

15.03.2026, 11:09

Уполномоченный порядок не всегда от слова просто. Часто подтягивается неверный остаток вычета из-за этого отказ в возврате и начисление задолженности

15.03.2026, 11:11

Упрощённый то есть

15.03.2026, 13:55

обращения на домклик и все

16.03.2026, 00:54