Как подписать заявление на налоговый вычет через Домклик?
Добрый день. Попробуйте через личный кабинет налоговой (есть приложение), там точно получится всё. Нужно подать декларацию, прикрепить все документы и отправить для проверки
Здравствуйте, на домклик обращались?
Алексей, уточняйте путем обращения на домклик
Ох и намудрили. Зачем вам дом клик, если есть личный кабинет налогоплательщика. Там и отправьте все, только декларацию, а не через упрощённый порядок.
Уполномоченный порядок не всегда от слова просто. Часто подтягивается неверный остаток вычета из-за этого отказ в возврате и начисление задолженности
Упрощённый то есть
обращения на домклик и все