Какие документы требуются наркологом для медкомиссии после лишения прав?
В чем ваш вопрос в связи с этим? Правомерно ли требует? - Да, правомерно...
Спасибо. Понял вас.
требование законно
Здравствуйте, требования нарколога являются законными и соответствуют установленным правилам медицинского освидетельствования водителей транспортных средств. Согласно действующему законодательству Российской Федерации, медицинское заключение врача-нарколога является обязательным условием для восстановления водительских прав после лишения. Для вынесения такого заключения врач должен убедиться в отсутствии противопоказаний для управления транспортным средством, включая хроническое злоупотребление алкоголем или наркотиками. Для подтверждения отсутствия проблем с законом и выявления возможных факторов риска врач вправе запрашивать дополнительные справки и характеристики. Всего хорошего. ☘
Понял вас. Буду брать справки. Спасибо.