Банк втюхал страховку

Здравствуйте мы обратились в банк чтобы положить деньги под проценты. Сумму разбили на три части. Консультант предложил разные счета с разными условиями мы согласились. В результате оказалось что создано было два счета а вместо третьего нам оформили какую-то страховку очень дорогую хотя об этом даже речи не велось ка вернуть деньги за оформленную страховку
Лучший ответ

Вы можете отказаться от страховки в течение 14 дней.

Здравствуйте, да легко её вернуть. в течении 14 дней. написать заявление в банк о возврате страховки. деньги возвращаются именно в рамках установленного законом периода — в течение первых 14 календарных дней после заключения договора добровольного личного страхования. Всего хорошего. ☘