Где найти чеки по оплате госпошлин в городской суд?
Здравствуйте. Достаточно электронных чеков. Их можно скачать в мобильном приложении самого банка. Желаю вам удачи!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
в материалах дел или в банке, через который осуществлялся платеж
Здравствуйте!
Они должны быть в материалах дела.
Напишите заявление на ознакомление с делом.
В материалах дела или можно запросить дубликат в банке.
Обратитесь в банк, через который осуществлялись платежи. Там Вам выдадут оригиналы платёжных документов с печатью банка, подтверждающие оплату гос. пошлины.
Оригинал чека об оплате государственной пошлины приобщен к материалам дела. но быстрее получить чек через отделение банка, если оплата прошла по карте, то в личном кабинете посмотрите.
в банке, конечно