Законно ли требование СНИЛС при оформлении по самозанятости в ЧОП?
Требование СНИЛС и ИНН при оформлении самозанятости законно и обязательно.
Спасибо. Просто чтобы не влипла в очередных мошенников....
Однако охрана относится к лицензируемым видам деятельности, и работа в ЧОП подразумевает официальное трудоустройство с заключением трудового договора.
Работа по самозанятости в охране недопустима.
Да. Обычно ЧОПы оформляют своих сотрудников как ИП, с дальнейшим заключением договора о сотрудничестве.
Так и делают. Про самозанятость впервые слышу!
Мне главное чтобы с деньгами не обманывали. Платят исправно.за февраль ЗП выплатили