Нужно ли писать ходатайство для ознакомления с делом как третьему лицу?
Здравствуйте, на основании ст. 35 ГПК РФ, Вы можете подать ходатайство на ознакомлении в материалами дела.
Нужно.
Добрый день. Что значит нужно? Кому нужно?
Если это нужно Вам, то у Вас есть такое право на оснвоании ст. 35 ГПК РФ
Так мы ж не знаем, нужно ли Вам знакомиться с делом вообще. А от этого зависит и написание, или не написание, ходатайства.
Иск затрагивает мои интересы, мне нужно ознакомиться
Здравствуйте, да, если Вы хотите ознакомиться с делом, заявляйте ходатайство.
Для любого ознакомления с материалами дела нужно в обязательном порядке подавать письменное ходатайство судье. Удачи Вам и всего самого доброго.
Нужно. Вы имеете право подать ходатайство на ознакомлении в материалами дела на основании ст. 35 ГПК РФ.
Нужно писать ходатайство для ознакомления с делом как третьему лицу