Как найти информацию о бабушке и дедушке в Перово 1939-1949 гг.?
Светлана,
сейчас информацию получают в МФЦ, если ваш запрос по Москве и Московской области. НО. Есть закон "О персональных данных". Поэтому вам надо предьявить доказательства родства, а именно - ваше свидетельство о рождении (СОР), где указаны ФИО ваших родителей. Затем предьявить Свидетельство о смерть(СОС) вашего родителя и СОР(о его рождении) - в нем будут ФИО его родителей, то есть ваших бабушки и дедушки. Понятно ли я обьяснила?
Здравствуйте! Направляйте запросы в архивы используйте социальные сети. Если у Вас есть судебное дело (об установлении фактов, имеющих юридическое значение), просите суд направить запросы.
Обратитесь в архив ЗАГС и Московский областной государственный архив.
Единственный способ - ехать туда на место - и пытаться найти старожилов.