Почему гражданина Таджикистана не выпускают в Россию?
ФСБ России установил запрет на въезд. Причина запрета указана в письменном уведомлении которое вам выдали на границе. Если такового не имеется - вы можете направить письменный запрос а ФСБ России с построй разъяснить причина запрета. Короче того, в ваших интересах адвокат из России может направить адвокатский запрос. Адвокату отстану ответить в течение 14 дней. Запрет на въезд можно обжаловать в суд (КАС РФ).
Здравствуйте, возможно у вас запрет на въезд на территорию РФ, если таковой имеется то необходимо обжаловать в судебном порядке
Добрый день! В пограничном управлении Вам выдали уведомление с указанием оснований. Что там указано?
Вам нужно проверить наличие запрета на въезд через официальный сервис МВД или обратиться в посольство, но часто отказывают из-за превышения срока пребывания или старых нарушений .
Почему гражданина Таджикистана не выпускают в Россию? неизвестно нужны подробности