Можно ли поставить баню в 1 метре от границы участка напротив соседского домика?
Здравствуйте.
Между сооружениями из негорючих материалов должно быть не менее 6 м, а между деревянными постройками — не менее 15 м.
В вашем случае соседний участок предназначен для садоводства, а на нём построен садовый домик. Даже если в нём не живут постоянно, это не отменяет необходимости соблюдать нормы размещения построек.
Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА! Только по огороду и то с отступом. Всего хорошего. ☘
Нет, баня на расстоянии 1 м от границы противоречит противопожарным нормам.
Можно поставить баню в 1 метре от границы участка напротив соседского домика