Требование о неисполнении решения суда!
Если решение суда не исполняется (например, РЖД не выплачивает компенсацию в установленные сроки), взыскатель (собственник имущества) вправе:
обратиться в суд с заявлением о взыскании процентов за просрочку исполнения обязательства согласно ст. 395 ГК РФ;подать заявление об индексации присуждённых сумм на день исполнения решения, если это не было сделано ранее.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Берете ИЛ в суде несете в ФССП, пишите заявление о приеме и принудительном исполнении
Если исполнение решения затягивается, можно направить ходатайство судебному приставу-исполнителю с требованием принять дополнительные меры.
Не совсем понятно, в чем проблема исполнить решение суда к такой компании, как РЖД.