Можно ли привлечь к ответственности за угрозы сноса балкона?
Можно ли привлечь к ответственности за угрозы сноса балкона? - Нет нельзя, администрация может подать иск на УК ,за то что, УК допускает такие нарушения, и не подала иск на вас снести остекление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В г-жи, прокураруру, департамент ЖКХ.
Это понятно но будели эффект положителный для меня или это только сильнее усугубит конфликт между мной и ук
Балкон застеклялся в 2020 году
Как ремонт был в 2022 году можно ли требовать о пропуске исковой давности так как 2022 был как ремон и они не могли незнать о застеклений балкона
Это не является наказуемыми угрозами.
Наказуемыми угрозами являются угрозы убийства или тяжкими телесными повреждениями.
Они не угрожают Вам убийством или тяжкими телесными повреждениями?
Всем остальным угрожать не возбраняется
Нет, не существует за это ответственности.