Может ли водоканал установить колодец под воротами без согласия?
Подскажите пожалуйста, может водоканал установить водопроводный колодец на придомовой территории под моими воротами без моего согласия. Я долгое время не смогу входить через ворота к себе во двор. Если да, как поступить чтобы сдвинуть его
Лучший ответ
Направляйте водоканалу письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Спасибо за обратную связь!