Законны ли угрозы органами опеки за академические задолженности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, классный руководитель за 2 академические задолженности угрожает ребенку органами опеки. Это законно?
Лучший ответ
В зависимости от конкретной ситуации. Вполне может и быть. Почему ребенок не может освоить программу предназначенную для всех детей.
Ответ отключен модератором
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру