Как отключить коммунальные услуги при незаконном проживании внука?
Здравствуйте. Внук проживает без прописки без документов о собственности квартиры. Куда обращаться чтобы отключили газ. Свет?
Лучший ответ
Ограничения в предоставлении коммунальных услуг возможны только при их неоплате. В Вашем случае их никто не отключит, если внук платит. Надо обращаться в суд с исковым заявлением о выселении
Пока нет решения суда об обратном, Ваш внук проживает законно.
Коммунальные услуги невозможно отключить по изложенным вами обстоятельствам. Вам необходимо начать с выселения в судебном порядке.
Надо обращаться в суд все