Кто несёт ответственность за ущерб от протечки крыши после капремонта?
УК не может быть освобождена от обязанности надлежащим образом исполнять принятые на себя обязательства по содержанию и проведению текущего ремонта общедомового имущества до и после проведения ремонтных работ капитального характера. Можете обращаться в управляющую компанию с требованием зафиксировать факт протечки и причиненного ущерба соответствующим актом. После этого потребитель вправе обратиться к управляющей компании с претензией о компенсации причиненного ущерба и морального вреда.
В пределах гарантийного срока ответсвенность несет ФКР
несёт ответственность за ущерб от протечки крыши после капремонта УК ваша