Что означает смс от ФССП о мерах принудительного исполнения?
Здравствуйте.
Приставы никаких смс на личные номера не рассылают. Они присылают официальные уведомления на официальном бланке, в госуслуги, например. Это коллекторы или мошенники. Вы можете не реагировать, в квартиру никого не пускать.
С уважением.
Смс от ФССП о мерах принудительного исполнения означает, что судебный пристав-исполнитель планирует провести действия, направленные на исполнение требований исполнительного документа (например, решения суда или другого акта). В вашем случае речь идёт о розыске имущества должника и наложении на него ареста для последующей реализации в целях погашения задолженности.
А куда смс пришло? Уточните в ФССП, действительно ли, рассылаются подобные сообщения. А то вдруг мошенничество какое.
Смс пришло на личный номер
Эта смс не от пристава.
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Коллекторы, МФО или мошенники балуются.