Вопрос об обжаловании оправдательного приговора или подаче заявления в Следственный комитет
Виктория, советую обратиться к адвокату, чтобы он вам написал обоснованную, мотивированную апелляционную жалобу. Удачи.
Надо обжаловать, СК ничего не даст, ибо мало ли кто отправил вам смс, тем более, что это смс подтверждает???
Смысл обжаловать всегда есть, особенно если вы не согласны с приговором. Также как и подайте заявление в СК . Одно другому не мешает.
Сделайте и то, и другое. В апелляционной жалобе отразите эти обстоятельства.
Обжаловать надо обязательно!!!!
Заявление председателю Люберецкого СУДА и Упр СУД Департамента М.О не помешает
Обжаловать решение нужно. Но и параллельно направит жалобу в квалификационную коллегию судей МО