Можно ли лететь в другой город при запрете на выезд из РФ?
Запрет на выезд из РФ, установленный в рамках исполнительного производства по долговым обязательствам, ограничивает только выезд за пределы Российской Федерации. Внутренние перелеты и перемещения по территории России не запрещены. Вы можете свободно лететь в другой город внутри страны. Однако важно учитывать, что если у вас есть ограничения, связанные с подпиской о невыезде в рамках уголовного дела, то ситуация иная — в этом случае требуется разрешение следователя или суда на выезд даже в другой регион России. Для уточнения конкретных ограничений рекомендую проверить информацию в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП России или обратиться к судебному приставу-исполнителю.
Добрый день.
Исходя из содержания Вашего вопроса, перелеты в другие города в пределах Российской Федерации, при наличии запрета на выезд из РФ - не запрещены.
Можно лететь в другой город при запрете на выезд из РФ