Как вернуться в квартиру, если муж выгнал, а мы с детьми прописаны?
Добрый вечер! Да, вы вправе вернуться в квартиру, если зарегистрированы там и имеете право пользования, даже если муж против, но иногда это приходится обеспечивать через полицию. Регистрация подтверждает право проживания, а выселить можно только по решению суда.
Вернуться и проживать можете на основании регистрации в данном жилье.
Проживать вы там имеете право до момента если собственник вас вы пишет через суд
С полицией можете вернуться домой.
Попросите полицейских привлечь его за Самоуправство.
Прописка даёт право проживания. Обратитесь в полицию и суд.