Как получать дивиденды от ПАО Меридиан и где его точный адрес?
подобные сведения необходимо получать из официальных источников, а не от алисы https://egrul.nalog.ru/index.html на данном сайте Вы можете получить реальный адрес компании, а уже в компании получить все сведения о выплати дивидендов
Здравствуйте, Валя. Возможно, точный адрес содержится в ЕГРЮЛ. Скачайте из него выписку. По поводу дивидендов вам надо узнавать в ПАО.
получать дивиденды от ПАО Меридиан и где его точный адрес никак
Валя, мы не справочная служба по различным организациям. Узнавайте в открытых источниках.
При этом не факт, что это ПАО вообще принимало решение о выплате дивидендов