Как требовать алименты у бывшего мужа, получившего российское гражданство? Как узнать его точный адрес?
Бывший муж оформляет российское гражданство. Как я могу требовать с него алименты, если он будет гражданином РФ? куда я должна обратиться. Чтобы узнать его точный адрес?
адрес необходимо узнать самостоятельно, возможно придется обратиться в розыск. На алименты можете подать уже сейчас по месту его известного жительства. Если он будет собираться на выезд в РФ на ПМЖ, то возможно будет ограничить ему выезд при взысканных алиментах
Адрес Вам необходимо узнавать самостоятельно. Можно обратиться в справочное бюро.
На алименты можно подать по месту Вашего жительства независимо от гражданства мужа