Как выехать на обследование при подписке о невыезде?
Дело отправили на суд обвинительны акт еше не получила, когда это будет не известно подписка о не выезде у меня есть а мне надо ехать на обследования, следователь и дознаватель отпустили а прокурор против что делать
Лучший ответ
Если материалы дела отправлены в суд, получайте разрешение у судьи.
Прокурор против потому, что Вам нужно будет у него получить обвинительный акт. Он выдается под роспись...
Если дело в суде, то получить разрушение у судьи.
С уважением.
С разрешения органов. Иначе могут заменить меру.
Подайте в суд ходатайство об изменении условий подписки о невыезде.
выехать на обследование при подписке о невыезде никак