Как выехать на обследование при подписке о невыезде?

Дело отправили на суд обвинительны акт еше не получила, когда это будет не известно подписка о не выезде у меня есть а мне надо ехать на обследования, следователь и дознаватель отпустили а прокурор против что делать
Лучший ответ

Если материалы дела отправлены в суд, получайте разрешение у судьи.

Прокурор против потому, что Вам нужно будет у него получить обвинительный акт. Он выдается под роспись...

Если дело в суде, то получить разрушение у судьи.

С уважением.

С разрешения органов. Иначе могут заменить меру.

Подайте в суд ходатайство об изменении условий подписки о невыезде.

выехать на обследование при подписке о невыезде никак