LSN Messenger
Казань, 24.03.2026, 20:47

Почему нет информации об исполнительном производстве на Госуслугах?

Вопрос №24937713 из г. Казань
опубликован 24.03.2026, 20:47
Пришло уведомление что возбудили исполнительное производство в отношении моего должника, но когда на госуслугах выбираю узнать о ходе ип то нет никакой информации, на основании данных исполнительное производство не нашлось. Нажимаю на получить комментарий ведомства Уважаемый (ая)… Ваше заявление от 24.03.2026 № 6839800324 рассмотрено. Сообщаем, что в банке данных ФССП России исполнительное производство: № …. по состоянию на 24.03.2026 отсутствует. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё дело в том, что за информацию на Госуслугах никто не отвечает! ВООБЩЕ!!!

От слова "совсем"!

24.03.2026, 20:55
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте!

Отсутствие информации об исполнительном производстве на Госуслугах может быть связано с задержкой обновления данных, техническим сбоем или ошибкой при передаче информации между системами, можно проверить статус производства напрямую через официальный сайт ФССП или обратиться лично в отдел судебных приставов.

24.03.2026, 20:51
Оценка автора вопроса:

На сайте тоже нет

24.03.2026, 20:55

Попробуйте подождать или обратитесь лично в отдел судебных приставов.

24.03.2026, 20:56

Возможно задержка с размещением, подождите какое то время.

24.03.2026, 20:53
Оценка автора вопроса:

обратитесь лично в отдел судебных приставов. УФССП и все

25.03.2026, 00:31

База данных ФССП РФ обновиться и появятся сведения по вашему ИП.

25.03.2026, 09:51

Добрый день!

Информация в базе данных ФССП может обновляться с задержкой. Иногда исполнительные производства регистрируются, но не сразу отображаются в онлайн-сервисах. Возможно, Вам стоит немного подождать, пока данные обновятся.

Либо обратиться лично в ОСП для выяснения деталей и статуса исполнительного производства.

Правовые основания:

- ст. 30, 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

25.03.2026, 11:54

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034