Нормативы по частному домую
Земельный участок, что у Вас в собственности и по забору, по ранее предоставленному. Остальное только сервитут или присоединение через обращение в администрацию района.
Красные линии оспорить можно, в суд с иском о признании недействующим с момента вступления решения суда в законную силу постановления Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории, ограниченной улицами.........., ссылаясь на то, что оспариваемое постановление не соответствует пунктам 11 и 12 статьи 1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте, нет. красную линию. никто не может оспорить! ОДНОЗНАЧНО!
С уважением! ☘
Сервитут установите
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.