Можно ли погасить кредит при действующем исполнительном производстве?
Да, наличными или с чужого счета с указанием в назначении платежа ФИО плательщика и реквизиты кредитного договора.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, возможно.
С уважением.
Так оно для этого и вступило что бы вы заплатили банку.
А мне объяснили, что после вступления производства в силу платить надо приставам, а не банку.
Здравствуйте. Платить банку можно, но после возбуждения исполнительного производства важно сделать это правильно, чтобы не было двойного взыскания. Нужно составить порядок действий и заявление приставу.
Можно погасить кредит при действующем исполнительном производстве