LSN Messenger
Москва, 27.03.2026, 11:22

Кто подписывает договор ГПХ с председателем правления ЖСК?

Вопрос №24939849 из г. Москва
опубликован 27.03.2026, 11:22
Кто от ЖСК подписывает договор ГПХ с председателем правления ЖСК
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Геннадий.

Заключение сделок осуществляется только уполномоченными лицами обладающие такими правами. В противном случае возможны правовые последствия установленные статьей 183 Гражданского кодекса РФ.

27.03.2026, 11:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Какой такой "договор ГПХ"???

О чём речь?

27.03.2026, 11:24
Оценка автора вопроса:

Геннадий, договор ГПХ с ЖСК подписывает Исполнитель

27.03.2026, 11:25

Здравствуйте, видимо председатель ЖСК и работник. С уважением! ☘

27.03.2026, 11:29

"Геннадий" даже не утруждает себя элементарным формулированием вопроса!

Видимо, лень на кнопки нажимать.

27.03.2026, 11:40
Оценка автора вопроса:

Председатель правления оказывает какие-то услуги своему же ЖСК?

27.03.2026, 12:29

Председатель и подписывает.

27.03.2026, 12:44