Зачем меня вызывают в полицию после моего сигнала о нарушениях?

Оставил сигнал в полицию проверить ночное завидение на завышение цен и малолеток в ночное время а потом еще меня вызывают в полицию не понятно для чего.
Лучший ответ

Для того чтобы вы дали объяснение и указали кого видели когда видели В чём нарушение которое по вашему мнению имеется

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Объяснение с Вас хотят получить на бумаге. Ничего страшного. Процедура стандартная.

Спасибо! анонимно походу нечего сделать уже нельзя.

За объяснениями

Здравствуйте. За ложные сведения привлекают к ответственности.

вызывают в полицию после моего сигнала о нарушениях будет проверка