LSN Messenger
Челябинск, 29.03.2026, 15:33

С какого числа действует закон о запрете изъятия авто у многодетных?

Вопрос №24941411 из г. Челябинск
опубликован 29.03.2026, 15:33
Здравствуйте, призидкет подписал закон о запрете изьятия машины у многодетных семей. Вступает в силу через 10 дней, это с какого числа получается он будет действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам давали ответ на данный вопрос. Закон ещё не действует.

Данный закон вступит в силу через 10 дней после официального опубликования. Опубликован он был 23 марта 2026 года.

Федеральный закон от 23.03.2026 № 67-ФЗ "О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации".

29.03.2026, 16:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здесь вся информация 9111.ru ничего не изменилось

29.03.2026, 15:38

У вас уже изъяли автомобиль?

29.03.2026, 15:39

Изменения вступят в силу 03.04.2026, и они касаются единственного транспортного средства многодетной семьи.

29.03.2026, 16:07

Здравствуйте.

Вступает в силу с 03.04.2026.

29.03.2026, 16:15