Земельный сертификат для многодетных. Изъятие участка под ВСМ.
Вы вправе оспорить оценку земельного участка для возмещения. Повторно обраться можете, но, скорее всего, получите отказ. Попробуйте обратиться в прокуратуру для защиты прав несовершеннолетних ваших детей, так как формально, изымается и их имущество, приобретенное за счет субсидии для улучшения жилищных условий, без равноценного возмещения.
Сертификат «Земельный капитал в Санкт-Петербурге» предоставляется гражданам, имеющим троих и более детей и состоящим на учете в качестве нуждающихся в земельном участке для ведения садоводства для собственных нужд, средства которого могут быть использованы однократно для приобретения на территории Российской Федерации земельного участка.
Средства земельного сертификата предоставляются в счет возмещения расходов на уже приобретенный земельный участок для названных целей.
Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! Очень Вам признательна!
Обязаны
Здравствуйте. Можно взыскать недостающую сумму.