Как действовать по доверенности на получение денежного довольствия?
Чтобы действовать по доверенности на получение денежного довольствия, необходимо учитывать несколько важных аспектов, связанных с оформлением доверенности, её предъявлением и особенностями выплат военнослужащим
Никак не действовать. Денежные средства (ОВД, ОВЗ, различного рода надбавки за выслугу лет и прочие особые условия и достижения) , регламентированы ФЗ -306 и не выплачиваются военнослужащему в наличном виде. Право такое есть, но им из миллионной армии никто (кроме вас) не воспользовался.
по доверенности на получение денежного довольствия можно
Никак не действовать. Денежные средства (ОВД, ОВЗ, различного рода надбавки за выслугу лет и прочие особые условия и достижения) , регламентированы ФЗ -306