Оформление нотариальной доверенности на получение денежного довольствия для жены в качестве военнослужащего - возможности удаленного оформления
Я хочу оформить нотариальную доверенность чтобы моя жена получала мое денежное довольствие на свою кату (я военнослужащий), как сделать это на расстоянии?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис
Доверенность на получение денежного довольствия вы можете оформить на листке А 4 за удостоверением командира части согласно ст.
___
Пример образца доверенности поищите в интернете.
Через командира части можно оформить такую доверенность.