Как получить единое пособие, если случайно указала алименты?

Здравствуйте. Случайно написала об алиментах но я их не получаю как поступить одобрили 50 процентов в едином пособии
Лучший ответ

Пособие назначено. Изменить только через год.

Даже если ошиблась

Здравствуйте можете изменить через год

А если в суд подать

получить единое пособие, если случайно указала алименты можете изменить через год ил через суд

Пособие назначено. Изменить только через год

Прикреплённые файлы:
00:15

Если по суду взысканы алименты, то вы правильно всё сделали, т.к. если бы не взыскали бы по суду алименты, то учитывались бы они от средней ЗП в вашем регионе за 2025 года. Сумма приличная была бы и вы вряд ли получили бы одобрение на пособие.

Если не согласны с % назначения пособия, то вы вправе обжаловать решение в вышестоящей организации или в суде.