Как выписать ребенка и прописать его к родителям без присутствия брата мужа?
Ребенок прописан у брата мужа, хочу выписать и прописать к родителям. При выписке с места регистрации должен присутствовать брат или можно все сделать и без него?
Лучший ответ
Когда будете прописывать, одновременно будете и выписывать по месту новой прописки, присутствие брата не требуется. Удачи.
Спасибо за ответ!