LSN Messenger
Челябинск, 30.03.2026, 13:01

Как рассчитали долг по алиментам в 650 000 при оплате 140 000?

Вопрос №24942037 из г. Челябинск
опубликован 30.03.2026, 13:01
Я так и не поняла если за 7 месяцев было оплачено по 20 000алиментов как они расчитали и минусовали 650 000 если данный время показывает 140 000 долг
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчет алиментов составляет судебный пристав исполнитель.... Вы можете запросить данный расчет и проверить и если там содержатся ошибки и неточности, обжаловать действия пристава его непосредственному руководству или в суд и требовать исправить расчет.

30.03.2026, 13:14

30.03.2026, 13:01
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте надо запрос сделать на расчёт у пристава

30.03.2026, 13:08

Спасибо

30.03.2026, 13:09

Пожалуйста, Хуршеда!

30.03.2026, 13:11

Здравствуйте. Запросите расчет у СПИ.

30.03.2026, 13:15

надо запрос сделать на расчёт у пристава

31.03.2026, 00:59
Прикреплённые файлы:
00:15