Разделение расходов по коммуналке в дог. аренды
Здравствуйте делайте дополнительное соглашение к договору и там все пропишите.
Если проблема с написанием документов, то вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный договор на платной основе, что бы арендатору избежать риска переплаты.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Чтобы избежать рисков, необходимо заключить Дополнительное соглашение к договору аренды. В нем следует прописать, что задолженность, которую погашает арендатор, является авансом в счет будущих коммунальных платежей или компенсацией прошлых периодов пользования, если арендатор уже занимал помещение.
Надо просто прописать сумму
Ссылайтесь на условия договора.
Закрепите в дополнительном соглашении порядок расчёта и распределения платежей.
Чтобы избежать рисков, необходимо заключить Дополнительное соглашение к договору аренды.