Можно ли установить камеру-звонок на дверь в многоквартирном доме?

Здравствуйте хотел поинтересоваться могу ли на своей двери вместо звонка установить камеру видеонаблюдения она как бы со звонком идёт вместе, проживаю в многоквартирном доме, дело в том что кто то пакостит то дверь пнëт и след, то царапина а поймать не как только с камерой можно ли мне установить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Установить видеозвонок на своей двери можно, если камера не снимает двери соседей и лишнее пространство. Чтобы избежать жалоб, нужно составить правовое заключение и схему установки.

Здравствуйте спасибо вам просто не понятно очень я не имею право а наносить убытки мне можно где справедливость

Здесь уже идёт речь не о Ваших правах, а о правах ВСЕХ жителей подъезда.

Выявляйте вандала другими методами.

Здравствуйте. у вас нет такого права. С уважением! ☘