Куда отпустили внука из СИЗО, если его нет дома?

Мой внук, Завертяев Егор Алексеевич, 2004 г. р., находился в СИЗО 1 г. Екатеринбург. 26.03.2026 г, сказали, его отпустили. Хочу уточнить, куда именно, его отпустили? Дома его нет
Лучший ответ

Если он бы в СИЗО, значит был помещен туда на основании следователя или дознавателя, узнавайте у них. Фамилию можно узнать в СИЗО

Вы можете уточнить куда отпустили вашего внука у того, кто данную информацию вам предоставил.

Здравствуйте, возможно он ушёл на СВО, и вам позвонит. С уважением! ☘