Что означает разбирательства выплаты в справке 100?
Выплаты будут назначены только после того, как разбирательство завершится установлением факта боевого ранения (увечья, травмы или контузии), полученного при исполнении обязанностей.
Сама по себе отметка разбирательство в первичной медицинской карточке (форма 100) означает, что на данный момент обстоятельства получения травмы проверяются
После предоставления командиром части материалов разбирательства по факту травмы, в ходе которого будет установлена причинно-следственная связь между травмой и выполнением боевого задания произведут выплаты.
Выплаты будут назначены только после того, как разбирательство завершится установлением факта боевого ранения