Как подать иск о возврате документа купли-продажи квартиры по наследству?
Любой иск должен соответствовать требованиям ст.131, ст.132 ГПК РФ.
Если за Вами сохранено право проживания, то Вы об этом и заявите суду, если будет иск о Вашем выселении.
Уточню - в произвольной форме иск можно составить, а не направить. А направить можно и по почте.
Корея? Вам к юристу из Кореи, юристы из РФ не знают правил, установленных в других странах
Добрый день!
В Корее совсем другое законодательство, поищите там юриста.
Что значит в произвольной форме. Иск составляется по правилам. Из вашего описания не совсем понятно в чём суть
в произвольной форме иск пишите
подать иск о возврате документа купли-продажи квартиры по наследству вполне через суд ст.131 ГПК РФ