Как оформить дом в ДНР после дарения сыну в Украине?
На этот вопрос невозможно дать ответ, который будет полезен для Вас. Когда сделали дарственную? Где зарегистрирован сын по месту жительства? На каком основании Вы пытались отменить дарение? Надо смотреть решение суда. Возможно Вы только навредили себе таким обращением в суд.
" хотя мы там живём 25 лет" - можно попробовать признать дом вашей собственностью на основании приобретательной давности:
......
Но это вам надо все ваши документы серьезно изучать с юристом.
Надо смотреть решение суда.
оформить дом в ДНР после дарения сыну в Украине никак