Может ли истец отказаться от видеоконференцсвязи в суде?
Истец может не участвовать в данном процессу ,но тогда нужно подать ходатайство о рассмотрении в его отсутствии .Истец лишает себя возможности задать вопросы ответчику и дать свои пояснения сразу в процессе .
Ответчика в суде не будет .А истец в интересах несовершеннолетних детей т.к дети участники ВКС.
Вы при подаче иск в силу ст.131 ГПК РФ все данные уже указали .Не нужно ничего опасаться .Исходите из ситуации .
Может отказаться, но это же хуже для него.
Ответчик и так должен знать все данные истца.
Или получить их от суда. Так что такое действие просто бессмысленно.
С уважением.
Да, истец вправе отказаться от ВКС со ссылкой на отсутствие технической возможности. Суд обязан пригласить истца в судебное заседание очно.
Не будете участвовать да и не будете, всем все равно
Может вполне истец отказаться от видеоконференцсвязи в суде