Может ли комиссия ЖКХ проверять нежилое помещение ИП без собственника?
Здравствуйте,! Скажите пожалуйста, может ли комиссия во главе начальника ЖКХ проверить нежилое помещение, без собственника, а именно, ИП!Якобы поступило сообщение об незаконном подключении отоплении?
Лучший ответ
Только в присутствии собственника и с предоставлением документа о проверке (основания проверки)
Только с разрешения собственника.
С уважением.
Может комиссия ЖКХ проверять нежилое помещение ИП без собственника