Можно ли переписать имущество до появления исполнительных производств?
МОжно разумеется.
ПРистав и кредиторы будут иметь право оспаривать сделки должника, как направленные на сокрытие имущества от взыскания.
Переписать конечно можно. Но если подадут на банкротство то эти сделки признают незаконными и какую-то недвижимость отберут, все зависит от суммы долга.
Долги по займам что каждый кредитор будет подавать за суммы то 20 30 тысяч за ранее спасибо
Если долги не большие то конечно перепишите одну квартиру, так как единственное жилье никто не заберет, если конечно не хотите его в дальнейшем продать.
Суммы небольшие но их много ,и по каждому будут приходить исполнительный лист ,думаю что лям полтора накопиться , я не думаю что каждый кредитор за суму в 40-20 будет подавать на банкротство , переписать пусть арестуют счета со временем оплатим ,а квартиру что бы можно было со временем продать ,можно так попробовать ?
Да, можно
Можно...