Можно ли пересечь границу ЛНР на авто с правым рулём в 2026 году?
Возможно ли сейчас в 26 году пересечь границу в ЛНР на авто с правым рулём
Лучший ответ
Конечно можно, в РФ нет запрета на управление ТС с правым рулем.
в 2020 годе мне в вьезде отказали именно на переходе лнр (рф пустили без проблем)
Николай, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Можно персечьграницу ЛНР на авто с правым рулём в 2026 году