Какие документы нужны для ремонта школьного автобуса?
Здравствуйте! По школьному автобусу важны не только цена, но и право исполнителя выполнять такой ремонт. Нужно составить правовое заключение и проверить требования к подрядчику, чтобы потом не было претензий.
Наличие договора на техническое обслуживание и ремонт. Если ремонт выполняется сторонней организацией, должен быть заключен соответствующий договор с сервисной организацией. Если ремонт осуществляется собственными силами, требуется внутренний приказ о назначении ответственных лиц и организации ремонта.
Вы свободны в выборе подрядчика.
Для ремонта школьного автобуса вы можете обратиться в любую организацию, имеющую соответствующую лицензию и квалификацию для проведения ремонтных работ.