Куда сообщить об отправке денег для помощи ВСУ гражданином России с территории Беларуси

Есть подозрение, что бывший супруг, гражданин РФ, переселенец из Армении, имеющий многочисленных родственников по диаспоре в Киеве и сейчас вот уже и в ФРГ, переводил деньги на киевский режим с территории Беларуси. В декабре 2022 и феврале 2023 года.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если есть не подозрения, а факты и документы, нужно составить заявление о проверке в компетентные органы и грамотно оформить доказательства. Без этого такие обвинения опасны и для заявителя.

Вы абсолютно правы. получается, знание делает соучастником. Забыла оговориться, гражданство у бывшего на данный момент непонятно какое, мне УФМС не ставит ребёнку штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении из-за отца её; так и живёт дитё без гражданства, пока все вокруг улыбаются.

За заведомо ложный донос Вас накажут. Оставьте бывшего супруга в покое.

спасибо за ответ.
Вот только в Беларуси он взламывал мою квартиру, добрачную, и там жил по три недели. Уже после развода . Я об этом не знала. Все имущество распродал мое в той квартире. Насчет ст.306 осведомлена и в своих словах 100% уверена. Мести к быдлу не имею. Мне до этого человека дела нет. Дело есть до нашего украденного имущества , до попытки рейдерного захвата имущества в чужой стране. И насчет переводов ВСУ и сбора средств всей его семьей - правда. В Вашем ответе усматривается мужской гендер

К психологу

Вот видите. Поэтому и проигрываем. Если вопрос задан, значит, человек может иметь аргументы. .. Ездил он в Беларусь в мою квартиру добрачную. Там жил с другими женщинами. Распродал все Мое имущество. Без спросу. Вывез ценности и старые книги. Нелегально пистоль ввозил всегда когда ездил (въезд на электричке в РБ - без досмотра). Пистоль там не регистрировал. И не надо 306-307 писать, осведомлена

Обратитесь в фсб

Обратитесь в фсб и все и мвд

Номер телефона доверия Управления ФСБ России по Смоленской области: +7 (4812) 203-300