Какие последствия покупки в рассрочку при банкротстве?
Добрый вечер!
Ничего не будет!
Об этом никто не узнает 😃
А так, конечно же, в процедуре банкротства нельзя брать никакие рассрочки бз согласия фин. управляющего ☝️
Покупка в рассрочку во время процедуры банкротства, особенно на стадии реализации имущества, может иметь серьёзные последствия. Это связано с тем, что в период банкротства должник ограничен в праве совершать финансовые операции без согласия финансового управляющего
Вот именно что на вб это не рассрочка, а оплата частями и ФИО свое он не указал и паспортные данные, карта банковская тоже не его
Погашение долга могут повесить на то лицо, что данные указаны.
На банкротство это ниак не повлияет.
Ничего не будет.
Благодарю)
С чужой карты можно совершать покупки, формально это вообще не он совершил покупку.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Долг ему этот не спишут.