Куда обращаться для поиска мужа, признанного погибшим?
в Министерство Обороны, в соответствующую часть, общественные организации, волонтерные движения, уполномоченным по правам человека, депутатам и тд. Посмотрите, бывает в интернете "всплывает" информация
Через часть, через сослуживцев можно попробовать поискать информацию...
Где он воевал конкретно - знаете?
Из справки тело находится в п. Солёное
Где это? Если это прифронтовая зона - то вы туда не проедете вообще... Поэтому действовать нужно через часть или через ВОЛОНТЕРОВ.
.....
Если это освобожденная уже территория - то, наверное, можете сами поехать туда на поиски.
Обратитесь только в Минобороны за разрешением.
ДНР, ПОКРОВСКИЙ РАЙОН,населённый пункт Соленое
Никто его целенаправленно искать не будет, тем более если официально признан погибшим в суде.... Вероятнее всего тело находится на обстреливаемой территории, куда опасно заходить и никто рисковать не будет, пока в данной зоне не прекратятся боевые действия.... Но если жив, то чаще всего человек находится в плену, а оттуда информацию получить нереально, только если когда будет обмен.
обращаться для поиска мужа, признанного погибшим в военкомат